Российская премьер-лига назвала лучших игрока и тренера июля

Федотова признали лучшим тренером июля в РПЛ, Уткина — лучшим игроком Главным конкурентом Владимира Федотова был Гильермо Абаскаль, а Даниил Уткин опередил Квинси Промеса

Российская премьер-лига назвала лучших игрока и тренера июля

Владимир Федотов (Фото: Официальный сайт ПФК ЦСКА)

Владимир Федотов из ЦСКА выбран лучшим тренером июля в Российской премьер-лиге (РПЛ), сообщила пресс-служба турнира в Telegram.

«Болельщики и эксперты канала «Матч Премьер» проголосовали за тренера ЦСКА, а эксперты РПЛ выбрали Гильермо Абаскаля», — говорится в сообщении.

Под руководством Федотова, который возглавил клуб в июне, ЦСКА на старте сезона победил «Урал» (2:0) и «Сочи» (3:0), а также сыграл вничью с «Пари Нижний Новгород».

www.adv.rbc.ru

 

Лучшим игроком июля признан полузащитник «Ростова» Даниил Уткин, который в трех матчах РПЛ забил гол и сделал три результативные передачи. За Уткина проголосовали эксперты лиги и «Матч Премьер», а болельщики больше всего голосов отдали за спартаковца Квинси Промеса.

Автор Анна Сатдинова

Источник: sportrbc.ru

Next Post

Вратаря финского хоккейного клуба заставили заклеить флаг России на шлеме

Бывший голкипер «Эссята» Константин Волков рассказал, что указание убрать российский флаг со шлема поступило от руководства финской лиги Константин Волков (Фото: Kalle Parkkinen / Global Look Press) Вратарь московского хоккейного клуба «Динамо» Константин Волков рассказал об отношении к себе и России во время выступления за финский «Эссят» после начала событий […]