Тренер «Локомотива» назвал уверенной игру вратаря после пяти пропущенных мячей от «Зенита»

Тренер «Локомотива» назвал уверенной игру вратаря после пяти пропущенных мячей от «Зенита» Йозеф Циннбауэр заявил, что Даниил Худяков демонстрирует уверенную игру, несмотря на неудачи

Тренер «Локомотива» назвал уверенной игру вратаря после пяти пропущенных мячей от «Зенита»

Даниил Худяков (Фото: Александр Кулебякин / Global Lool Press)

Главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Йозеф Циннбауэр заявил, что, несмотря на разгромный счет в матче с «Зенитом», у него нет претензий к работе вратаря Даниила Худякова. Об этом немецкий специалист заявил после матча.

«До 64-й минуты наша команда хорошо играла. Мы сохранили ворота в неприкосновенности. Финальный счет дает пищу для всяких домыслов, кто-то старается обвинить вратаря. Я не заметил каких-то ошибок Худякова», — передает слова Циннбауэра «Чемпионат».

Счет в матче «Зенит» — «Локомотив» до 63-й минуты оставался неоткрытым. Затем хозяева поля забили пять мячей.

www.adv.rbc.ru

«Мы еще проведем анализ и посмотрим, в чем было дело. Худяков очень уверен в себе, это бросается в глаза. Впервые в своей карьере вижу, чтобы игрок, совершивший ошибку, так уверенно вышел на второй матч. Все это было забыто. Он сделал все, что мог», — заявил Циннбауэр.

Поражение «Локомотива» в Санкт-Петербурге стало повторением самого крупного проигрыша «железнодорожников» в истории чемпионатов России.

Автор Иван Лидский

Источник: sportrbc.ru

Next Post

Фанаты «Факела» в матче с «Динамо» скандировали «Fan ID — убийца футбола»

В матче третьего тура российской премьер-лиги между воронежским «Факелом» и «Динамо» фанаты хозяев выступили против введения паспорта болельщика Fan ID. Закон о введении Fan ID вступил в силу с 1 июня Фанаты «Факела» (Фото: Пресс-служба ФК "Факел") Во время матча российской премьер-лиги «Факела» и «Динамо», который проходил на «Центральном стадионе […]