Нигматуллин счел, что Миранчуку не гарантировано место в «Торино»

Бывший вратарь «Вероны» и сборной России отметил, что в «Аталанте» Алексей Миранчук потерял много времени и сейчас ему необходимо воспользоваться шансом в «Торино», чтобы заиграть в чемпионате Италии

Нигматуллин счел, что Миранчуку не гарантировано место в «Торино»

Алексей Миранчук (Фото: НурФото / Getty Images)

Российскому футболисту Алексею Миранчуку, подписавшему контракт с итальянским клубом «Торино», не гарантировано место в основном составе, сказал «РБК Спорт» бывший вратарь «Вероны», «Салернитана» и сборной России Руслан Нигматуллин.

«Если у Миранчука появился шанс заиграть в чемпионате Италии, то нужно им воспользоваться, потому что времени у него было много потеряно. Но как я знаю не понаслышке, место в «Торино» ему тоже не гарантировано, хотя берут его не для того, чтобы он сидел на скамейке. Однако про «Аталанту» также говорили и все же игровой практики ему не было предоставлено. Понятно, что новая команда, новые эмоции. Пожелаю Миранчуку удачи и со второй попытки начать получать игровую практику и удовольствие от футбола», — сказал Нигматуллин.

 

www.adv.rbc.ru

В конце июля стало известно, что «Торино» арендует Миранчука на один сезон с правом последующего выкупа за €12 млн. Российский полузащитник 11 августа подписал контракт с туринской командой.

В 2020 году Миранчук стал игроком «Аталанты». Всего за итальянский клуб 26-летний полузащитник провел 56 игр, в которых отметился девятью забитыми мячами и семью голевыми передачами. С 2015 года Миранчук играет за сборную России, на его счету 41 матч и шесть голов.

Автор Альвина Цаканян

Источник: sportrbc.ru

Next Post

Актриса из сериала «Бывшие» перевела мошенникам почти полмиллиона рублей

Актриса из сериала «Бывшие» стала жертвой мошенников и перевела им 440 тысяч рублей Фото: Алексей Майшев / РИА Новости 26-летняя актриса и модель Иванка Осина-Фридман, сыгравшая в третьем сезоне сериала «Бывшие», стала жертвой мошенников. Об этом сообщается в Telegram-канале SHOT. Девушке позвонили злоумышленники, представились сотрудниками ФСБ, а также убедили ее […]