Медведев проиграл 33-й ракетке мира в первом матче турнира серии Masters

В матче второго круга первая ракетка мира проиграл австралийцу Нику Кирьоса, занимающему 33-е место в рейтинге ATP. В другом матче Карен Хачанов уступил 16-й ракетке мира хорвату Марину Чиличу

Медведев проиграл 33-й ракетке мира в первом матче турнира серии Masters

Даниил Медведев (Фото: Manuel Velasquez / Getty Images)

Первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев проиграл австралийцу Ника Кирьоса в матче второго круга турнира серии Masters в канадском Монреале (призовой фонд — $5,9 млн). Встреча завершилась со счетом 7:6, 4:6, 2:6. Этот матч был для российского теннисиста первым на турнире.

За выход в четвертьфинал Кирьос сыграет с победителем противостояния австралийца Алекса де Минора и болгарина Григора Димитрова.

В другом матче Карен Хачанов уступил 16-й ракетке мира хорвату Марину Чиличу со счетом 3:6, 2:6. Ранее турнир Аслан Карацев.

www.adv.rbc.ru

Единственным представителем России на турнире остается Андрей Рублев, занимающий восьмое место в рейтинге ATP. Его соперником по второму кругу станет британец Даниэль Эванс.

Автор Иван Лидский

Источник: sportrbc.ru

Next Post

Теннисный турнир в поддержку Украины перед US Open пройдет без россиян

Надаль и Свентек сыграют на благотворительном турнире в поддержку Украины перед US Open Перед Открытым чемпионатом США по теннису состоится однодневный благотворительный турнир, средства от которого будут направлены на помощь Украине. Россиян в числе участников не значится Фото: Joe Toth / Getty Images Федерация тенниса США (USTA) опубликовала список участников […]