Жена Федуна жестко отозвалась о сообщивших о смене руководства «Спартака»

Жена владельца «Спартака» заявила, что клуб успешно работает в последние месяцы, а блогеры распускают вокруг него «зловонную шумиху»

Жена Федуна жестко отозвалась о сообщивших о смене руководства «Спартака»

Зарема Салихова (Фото: Александр Ступников / Global Look Press)

Супруга владельца московского «Спартака» Леонида Федуна и бывший член совета директоров клуба Зарема Салихова жестко отреагировала на информацию о возможных изменениях в структуре управления клубом. В частности, она заявила «Спорт-Экспрессу», что клуб успешно функционирует в последние месяцы.

«Спартак» выиграл Кубок с Ваноли, с Абаскалем удачно начал сезон, несмотря на короткую предсезонку, болельщиков радует красивый футбол, — сказала Салихова. — В команде отличная атмосфера, коммерческий департамент в сложнейших условиях умудряется находить новых спонсоров, в клубе все едины и работают на успех команды».

Салихова призвала блогеров перестать вредить «Спартаку». «Хочется сказать тем, кто вокруг: «Не дышите на «Спартак!» Но журналисты, диванные блогеры-экстремисты только выигрывают от зловонной шумихи и слухов, которые команде вредят. Дай им повод — они назначат Червиченко президентом, Смородскую — вице-президентом, посадят Ловчева и Лозу в совет директоров, Губерниева сделают пиар-директором, а тренером — Мостового», — заявила Салихова.

www.adv.rbc.ru

 

Утром 1 августа Telegram-канал Baza со ссылкой на источники сообщил, что Федун сложит полномочия президента «Спартака», а вместо него руководить клубом, вероятнее всего, будет Хачатурянц.

В июле Федуну дважды пришлось опровергать сообщения о том, что он уйдет с поста президента клуба и его заменит первый вице-президент ЛУКОЙЛа Александр Матыцын. Федун называл эти сообщения бредом.

Федун стал владельцем «Спартака» в 2004 году.

Автор Иван Лидский

Источник: sportrbc.ru

Next Post

Бейонсе перезапишет песню из-за оскорбительного для больных ДЦП слова

Бейонсе перезапишет песню из нового альбома из-за оскорбительного для больных ДЦП слова Фото: Brian Snyder / Reuters Американская певица Бейонсе перезапишет песню из нового альбома Renaissance из-за оскорбительного для больных ДЦП слова. Об этом сообщает Variety. В песне под названием Heated исполнительница употребляет глагол to spazz, используемый в американском сленге […]