Дубль 37-летнего Нобоа принес «Сочи» победу над «Ахматом»

«Сочи» набрал шесть очков и вышел на третье место в чемпионате России

Кристиан Нобоа (Фото: Эдгар Брещанов / Global Look Press)

Футбольный клуб «Сочи» в домашнем матче третьего тура Российской премьер-лиги победил грозненский «Ахмат». Встреча на стадионе «Фишт» закончилась со счетом 2:1.

В составе хозяев поля на 20-й минуте пенальти реализовал 37-летний полузащитник Кристиан Нобоа, а на 49-й минуте он же забил победный мяч. Гол «Ахмата» записал на свой счет полузащитник Александр Трошечкин.

После этой победы сочинцы набрали шесть очков и сравнялись по этому показателю идущим на втором месте московским ЦСКА. Однако у армейцев игра в запасе — гостевой матч третьего тура с «Пари Нижний Новгород» они проведут 31 июля.

Автор Иван Лидский

Источник: sportrbc.ru

Next Post

Семин назвал причину разгрома «Локомотива» в матче с «Зенитом»

Санкт-петербургский «Зенит» в домашнем матче третьего тура Российской премьер-лиги победил московский «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 5:0 Юрий Семин (Фото: Официальный сайт ФК "Локомотив") Плохая физическая подготовка «Локомотива» к чемпионату России стала причиной разгромного поражения команды в матче с «Зенитом», заявил «РБК Спорт» бывший тренер «Локомотива» и сборной России Юрий […]