Чемпионка Европы по ушу погибла в ДТП во Владимире

Четырехкратная чемпионка Европы по ушу Евгения Степанова погибла в автокатастрофе во Владимире. Как сообщает региональная Федерация ушу на своей странице во «Вконтакте», ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса произошло 30 июля.

Чемпионка Европы по ушу погибла в ДТП во Владимире

Фото: РИА НовостиРИА Новости

По предварительной информации, машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с рейсовым транспортом. В результате погибли два человека, в том числе и водитель, еще 10 пассажиров пострадали. Отмечается, что подруга Степановой находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Чемпион России погиб после драки с охранником

По факту происшествия возбуждено и расследуется уголовное дело, все обстоятельства происшествия выясняются. Прощание с 24-летней спортсменкой пройдет 2 августе в Судогде Владимирской области.

Как отметил президент федерации Александр Абрамов, в 2014 году, в возрасте 16 лет, Степанова стала чемпионом Европы среди молодежи, а через два года ей удалось взять чемпионство во взрослой категории.

Напомним, что в июне 2022 года в ДТП погиб спортсмен из Ставропольского края Владислав Иванов. 28-летний мастер спорта России боевому единоборству Сетокан попал в аварию с участием трех автомобилей и мотоцикла, в результате чего погиб на месте.

Источник: rambler.ru

Next Post

Самолет «Тель-Авив – Москва» подал  сигнал бедствия

Самолет, который следует из Израиля в Россию, подал сигнал о чрезвычайной ситуации. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на виртуальную кату сайта Flightradar. Фото: РИА НовостиРИА Новости Отмечается, что сделал он это через два часа сорок минут после вылета. На момент подачи сигнала борт летел над Каспийским морем. Издание также […]