Звезда «Очень странных дел» выпустит собственный музыкальный альбом

Звезда «Очень странных дел» Джейми Кэмпбелл Бауэр сообщил о выпуске музыкального альбома
Звезда «Очень странных дел» выпустит собственный музыкальный альбом

Джейми Кэмпбелл Бауэр. Фото: Phil McCarten / Reuters

33-летний английский актер и звезда сериала «Очень странные дела» Джейми Кэмпбелл Бауэр заявил, что выпустит музыкальный альбом. Об этом сообщает NME.

Артист рассказал, что выпустит свою первую композицию под названием I Am 12 августа, после чего представит поклонникам одноименный музыкальный альбом. По словам Бауэра, на создание песен его вдохновила актерская карьера и роли в кино.

«Я так взволнован. Сейчас все кажется нереальным», — поделился актер.

Джейми Кэмпбелл Бауэр, исполнивший роль главного злодея Векна в «Очень странных делах», ранее являлся фронтменом лондонской панк-группы Counterfeit, после чего решил начать сольную карьеру в музыкальной индустрии.

В начале августа стало известно, что авторы сериала «Очень странные дела» Мэтт и Росс Даффер начали работу над заключительным, пятым сезоном шоу.

Ранее британского актера Джозефа Куинна, известного по роли Эдди Мансона в проекте, задержали в аэропорту США и отказались пускать в страну.

Источник: lenta.ru

Next Post

Площадь 68% прибрежных ледников Аляски сократилась за последние 37 лет

Это связано не только с повышением температуры воздуха, но и с усилением зимних дождей © Wolfgang Kaehler/LightRocket via Getty ImagesЧитайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.Дзен...Показать скрытые ссылкиНа эту темуСМИ: альпийские ледники быстро исчезают из-за жары и недостаточного количества осадков ТАСС, 5 августа. Климатологи проследили за изменениями площади 19 прибрежных ледников на юге Аляски […]