Вокалист Metallica подал на развод после 25 лет брака

Вокалист группы Metallica Джеймс Хэтфилд подал на развод с женой после 25 лет брака
Вокалист Metallica подал на развод после 25 лет брака

Фото: Cary Edmondson / Reuters

Американский рок-музыкант и вокалист группы Metallica Джеймс Хэтфилд подал на развод с супругой после 25 лет брака. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на близкие паре источники.

По их данным, Хэтфилд подал документы на развод с художницей по костюмам Франческой Томаси в начале 2022 года. На протяжении нескольких месяцев о расставании пары было неизвестно, супруги не комментировали развод. При этом Хэтфилд и Томаси продолжают общаться, так как воспитывают общих детей.

Пара познакомилась в 1992 году и поженилась спустя пять лет. Во время отношений у них родилось трое детей: две девочки и мальчик. Брак с Томаси стал первым для Хэтфилда.

Ранее стало известно о расставании американской телезвезды и предпринимательницы Ким Кардашьян с комиком Питом Дэвидсоном. При этом знаменитости решили разойтись тихо и остаться друзьями.

Источник: lenta.ru

Next Post

В Ереване выросло число жертв взрыва в торговом центре

Число погибших при взрыве в ТЦ «Сурмалу» в Ереване увеличилось, из-под завалов извлекли тела пяти человек. Об этом сообщил пресс-секретарь МЧС Армении Айк Костанян. Фото: ТАССТАСС «Спасатели извлекли из-под завалов тело женщины примерно 50 лет. <…> Только что из-под завалов спасатели достали тело пятого погибшего. Личности двух из них не установлены», […]