Стало известно о лишении Валерия Меладзе его торгового центра в Москве

Стало известно о лишении Валерия Меладзе его торгового центра в Москве из-за нарушений
Стало известно о лишении Валерия Меладзе его торгового центра в Москве

Фото: Vadim Tarakanov / Globallookpress.com

57-летний заслуженный артист России Валерий Меладзе может лишиться своего торгового центра в Москве. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash.

Здание под названием «Вантаж», расположенное в Восточном Бирюлево, исполнитель арендовал у властей города. Мэрия регулярно посещала торговый центр с проверкой и в 2021 году обнаружила там нарушения: аренда помещений, в которых располагались ломбард, автошкола и ремонт одежды и обуви, не соответствовала договоренностям Меладзе с властями города.

Тогда на певца завели административное дело, которое он проиграл в суде. Теперь на «Вантаж» могут наложить пени или разорвать договор с певцом, что приведет Меладзе к потере прибыли в размере 15 миллионов рублей в год, которую он получал за владение торговым центром.

В середине июля сообщалось, что Валерий Меладзе передумал уходить из шоу-бизнеса и запланировал концерт в Монако. Ранее исполнитель заявил в своем Telegram-канале, что потерял интерес к музыке.

Источник: lenta.ru

Next Post

В Атлантике обнаружили долговременные следы утечек нефти с Deepwater Horizon

Через 12 лет после экологической катастрофы в пробах воды и почвы все еще присутствуют частицы нерастворимых углеводородов ОписаниеПожар на нефтедобывающей платформе Deepwater Horizon в Мексиканском заливе, 21 апреля 2010 года© AP Photo/Gerald HerbertЧитайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.Дзен...Показать скрытые ссылки ТАСС, 9 августа. В образцах воды, собранных в разных регионах тропической Атлантики, обнаружили […]