промышленные полы цена за м2, промышленные полы цена, наливной пол в торговый центр

Режиссер «Воланда» усомнился в выходе фильма

Михаил Локшин выразил сомнения в выходе фильма «Воланд» из-за проблем с дистрибьютором
Режиссер «Воланда» усомнился в выходе фильма

Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

Режиссер фильм «Воланд» Михаил Локшин усомнился в выходе фильма. Его слова передает The New York Times.

Уточняется, что первоначальный дистрибьютор картины Universal ушел из России, а другие прокатчики не берут фильм к себе. Кроме того, ленте не выделяют бюджет на постпродакшн, в котором планировались дорогие спецэффекты.

«Теперь мы в каком-то смысле подвергаемся цензуре в России и также не можем показать его за рубежом, потому что это российский фильм. Это какая-то сумасшедшая ситуация», — прокомментировал проблему Локшин.

«Воланд» — драматический фильм по мотивам романа «Мастер и Маргарита» писателя Михаила Булгакова. В картине снялись актеры Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Полина Ауг, Даниил Стеклов и Аугуст Диль. Бюджет фильма составил 15 миллионов долларов.

Ранее режиссер Александр Сокуров оценил возможность получения награды на кинофестивале в Локарно.

Источник: lenta.ru

Next Post

Певец Маркус Мамфорд подвергся сексуальному насилию в шесть лет

Певец Маркус Мамфорд признался, что подвергся сексуальному насилию в шесть лет Фото: Jordan Strauss / AP Британо-американский певец, музыкант и солист группы Mumford & Sons Маркус Мамфорд рассказал, что подвергся сексуальному насилию в шесть лет. Его слова передает GQ. Мамфорд признался, что произошедшее стало причиной «нездорового сексуального поведения» в детстве. […]