Лариса Долина раскритиковала европейский образ жизни

Певица Лариса Долина заявила, что ей противен ритм жизни в Европе
Лариса Долина раскритиковала европейский образ жизни

Лариса Долина . Фото: Глеб Щелкунов / «Коммерсантъ»

Певица Лариса Долина во время пресс-конференции на радиостанции «Русский Хит» раскритиковала европейский образ жизни. Об этом сообщает CT news.

Артистка отметила, что атмосфера в Москве ей очень близка, как и сам ритм жизни в столице. Исполнительница назвала себя «бегущим человеком».

«Когда приезжаю в Европу, то странно, что люди никуда не торопятся. Какая-то у них размеренная жизнь. Мне это противно абсолютно», — сказала она.

Ранее российский актер театра и кино Анатолий Белый назвал причины своего увольнения из МХТ имени Чехова после 19 лет службы и эмиграции из России. Артист поведал, что принял решение об отъезде из страны, так как общество начало приближаться к «диктатуре»: «Уехал я от тотальной несвободы в России».

Источник: lenta.ru

Next Post

Джорджа Мартина отстранили от разработки последних сезонов «Игры престолов»

Джордж Мартин признался, что не был вовлечен в разработку финала «Игры престолов» Фото: Chris Pizzello / AP Американский писатель-фантаст и автор серии романов «Песнь Льда и Пламени» Джордж Р. Р. Мартин намекнул на то, что был отстранен от разработки последних сезонов сериала «Игра Престолов». Его слова передает The New York […]