Эштон Кутчер рассказал о перенесенном аутоиммунном заболевании

Актер Эштон Кутчер чуть не лишился зрения и слуха из-за аутоиммунного заболевания
Эштон Кутчер рассказал о перенесенном аутоиммунном заболевании

Эштон Кутчер . Фото: Mark J. Rebilas / Reuters

Актер Эштон Кутчер рассказал о перенесенном аутоиммунном заболевании в эфире шоу National Geographic, отрывок из которого опубликован на YouTube.

По словам актера, он чуть не лишился зрения, слуха и способности ходить. «Два года назад у меня была странная и очень редкая форма васкулита. Она вырубила мне зрение, слух и двигательный аппарат», — сказал он. Кутчер добавил, что ему повезло остаться в живых.

Ранее голливудская пара актеров Эштон Кутчер и Мила Кунис продали свой дом в Беверли Хиллс и переехали в особняк по соседству. Новый коттедж супругов построен специально для них. Теперь Кутчер и Кунис проживают в роскошном доме, располагающемся на территории площадью в 2,4 гектара.

Источник: lenta.ru

Next Post

Российский режиссер сравнил эмигрировавших артистов с Булгаковым и Гоголем

Российский режиссер Хотиненко сравнил эмигрировавших артистов с Булгаковым и Гоголем Владимир Хотиненко . Фото: Ирина Бужор / «Коммерсантъ» Российский режиссер Владимир Хотиненко в беседе с изданием «Аргументы и факты» сравнил эмигрировавших артистов с русскими писателями. По его словам, переезд в свое время планировали Михаил Булгаков и Александр Пушкин, а Николай […]