Актер Андрей Чернышев опроверг сообщения о госпитализации

Актер Андрей Чернышев опроверг сообщения о госпитализации в Москве
Актер Андрей Чернышев опроверг сообщения о госпитализации

Андрей Чернышев. Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Российский актер театра и кино, телеведущий Андрей Чернышев опроверг сообщения о своей госпитализации. Об этом сообщается на сайте телеканала «Звезда».

«Это ерунда какая-то, глупости пишут», — заявил актер.

Ранее появилась информация о том, что Чернышева госпитализировали в один из московских кардиоцентров. Диагноз артиста не уточнялся.

С 1994 по 2006 год Чернышев был участником труппы Московского театра «Ленком». В фильмографии артиста более ста проектов — наибольшую известность Чернышеву принесла роль Сергея Карского в четырех сезонах сериала «Анатомия убийства».

Ранее стало известно о госпитализации 77-летнего народного артиста России актера Александра Филиппенко. Актер попал в больницу из-за коронавируса. Позже кинодеятель рассказал, что чувствует себя бодро, и призвал всех быть внимательными к организму.

Источник: lenta.ru

Next Post

John Legend рассказал о ссоре с Канье Уэстом из-за Трампа

John Legend рассказал о ссоре с Канье Уэстом из-за его поддержки Дональда Трампа Kanye West и John Legend. Фото: Dimitrios Kambouris / Getty Images Американский певец Джон Стивенс, известный под псевдонимом John Legend, рассказал, из-за чего прекратилась его дружба с рэпером Канье Уэстом. Его слова передает Variety. Как утверждает Стивенс, […]