Актер Анар Халилов рассказал о сравнениях с Тимоти Шаламе и Джонни Деппом

Актер Анар Халилов рассказал о сравнениях с Тимоти Шаламе и молодым Джонни Деппом
Актер Анар Халилов рассказал о сравнениях с Тимоти Шаламе и Джонни Деппом

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

28-летний российский актер театра и кино Анар Халилов рассказал о своем отношении к сравнениям с другими артистами. Его слова передает «Газета.Ru».

Халилова часто сравнивают с актерами Тимоти Шаламе и Джонни Деппом в молодости.

«Что может мне льстить в этой ситуации — меня пока что сравнивают только с талантливыми. Но на самом деле сравнения задевают самолюбие», — признался Анар. «Они явно круче — это правда, я не могу с этим спорить и объективно себя оцениваю на данном этапе. Но все равно это бесит, потому что каждый человек уникален. Я стараюсь проработать этот момент, веду с собой диалог, потому что раздражаться — это не совсем по-взрослому», — добавил артист.

Халилов известен по сериалам «Серебряный бор», «Березка», «Война семей», «Наследие», картинам «Только серьезные отношения», «Искушение», «Гости», «Игра» и другим проектам. Актер также исполнил главную роль в фильме «Этерна: Часть первая», премьера которого состоялась в начале 2022 года.

Ранее актриса Дайан Кито заявила о нежелании создателей «Крестного отца» утверждать Аль Пачино на роль Майкла Корлеоне.

Источник: lenta.ru

Next Post

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит разругался с беременной женой из-за мамы

Турецкий актер, на встрече с которым в Москве произошла давка, накричал на супругу. После этого она убежала из дома. Фото: Instagram* / burakozcivit Крупный скандал произошел в семье турецкого актера Бурака Озчивита, известного в России по сериалу «Великолепный век». Информация о произошедшем появилась в турецких изданиях, пишет StarHit.ru. Артист разрушался с женой Фахрие Эвджен, которая находится на втором месяце беременности. Сообщается, что […]